Александр

Подскажите пожалуйста только откровенно не смейтесь в 50летнем возрасте сколько раз в неделю нужно заниматься сексом ?

Ва
Валерия

Секс это не упражнение, а порыв души и инстинкт продолжения рода.
Это интимная жизнь супругов.

Раза два в неделю это максимум, если есть любовь и желание.

Карасев Евгений

судя по 9 месяцу беременности, на котором вы судя по всему находитесь. занимаясь сексом вы каждый раз рискуете, если не выкидышем, то грыжей, если не инсультом, то инфарктом. а высокий уровень дгт, довольно быстро склюет вашу простату.

Валя Исаева

сколько можешь - на здоровье

Елена Тишкова

столько, на сколько позволит Ваше здоровье

Мария Починкина

по оной штуке 3 раза в день .

Наталия Гераскина

а как встанет так и занимайся !!!

Все Будет Офигенно!!!.

по потребности, занимайся сколько можешь

Егор Слонов

Как говорится, здоровый секс лечит все! (это не шутка, кстати. Половые гормоны сильно влияют на организм - несколько замедляется старение, а вместе с ним и возникновение болячек) Так что занимайтесь сколько влезет)))

Сергей Масляев

Поддерживаю остальных! ! Очень полезно для здоровья! ! Для сердца и всего остального! ! Как желание появляется-вперед в бой) ) Дай Бог Вам здоровья!!