Илья Горинов

в среднем сексом надо 2раза в неделю заниматься, мой друг спрашивает что будет если

у него нету девушки и заниматься онанизмом для профилактики простатита. как вы думаете?

Елена Кушникова

Не "в среднем", а "хотя бы". А друган пусть комп и телек выкинет и наладится у него все

Нурали Садуллаев

да хоть каждый день по 5 раз.

Алёна Григорьева

говорят полезно даже 😄

Ольга Елохина

Выручай друга...

Ильнара Насырова

Онанизм усугубляет простатит, баран ваш друг.

Лейла Маммедова

онанизмом между прочим и не только для профилактики занимаются - это своего рода "метод снятия напряжения" у мужчин - это вообще то норма, поскольку если сдерживать желания и не давать выход "эмоциям" - тут и импотентом можно стать вообще...