Елена Ракитина

йога и медитации для начинающих.

подскажите пожалуйста какие-нибудь хорошие видео уроки по йоге и медитации для новичков. так получилось, что пока временно сижу дома по причине ухода за человеком, и очень хочется хотя бы начать учиться йоге, пока есть свободное время. заранее спасибо!

Сергей Серов

Лучше начинать с тренинга в группе, у сертифицированного тренера. И есть такой тренинг - "Искуссво жизни" Так же называется и международный фонд. Основатель - Шри Шри Рави Шанкар.
Это хатха-йога + медитации + пранаяма + немного теории. Идет 6 дней по 3 часа. Цена смешная. Но эффект - очень мощный!
Найдите в интернете расписание, может быть и попадете на него. Рекомендую!

Елена Валерьевна

я с торрента качала 5 ступеней сейчас на 3