Денис Нестеров

медитация для чего. конкретнее

Andry Yakovlev

Для обретения полного контроля над своим телом или же для душевного равновесия)

Ксю

Для обретения ГАРМОНИИ

Марина Рудакова

Когда мы в жизни натыкаемся на проблемы и неурядицы, то со временем понимаем – что мир отражает наше отношение к нему, так мы приходим к важному пониманию – пора начать управлять своими мыслями и чувствами на благо всему живому. Здоровый эгоизм тем и отличается от больного, что в своём проявлении делает счастливым не только первоисточник, но и его окружение, что в итоге приводит к медитации. Йога – первоэлемент, основа медитационных практик. Гармонизируя тело и сознание человека, йога и медитация подготавливают нас к глубинному восприятию себя. Но не всегда занятой человек, который постоянно находится на работе, может себе позволить это занятия в группе. Мне в помощь пришел видео курс "Йога для здоровья" - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОК
Олег Коробов

Не для чего, а для кого.
Для лохов. Конкретных.