Елизавета Косарева

Чистосердечное признание от англичанина! ! Как вам? Звучит бредово?))))) Девушки, если бы вам написали...

такое человек, с которым у вас "интернет-любовь" уже 3 года, как вы отреагировали?

honest! my heart, i am ready for the love, and marriage, and children, you are the one! my dream to see my child inside you, i will give you a baby!
we child
then marriage
you can live in the uk!

Олеся Пак

3 года переписки и все 3 года одни разговоры о свадьбе?
вам к психологу и срочно.. чтобы вам мозги на место поставил и от розовых очков избавил.. кто женится хочет приедет к тебе с другого конца света.. время не трать на пустую переписку иши себе любовь в своем городе на соседней улице

Мария Графова

Потом деньги попросит. Еще до встречи!

Алёнка Скалкина

мне своего - русского хватает, остальных шлю) Таких англичан с Дерибасовской тут валом вали) хаха

Иван

"we child"--wtf?))
не смахивает на англичанина как-то))

Денис

По темпераменту и стилю изложение смахивает на англичанинв турецкого происхождения подросткового возраста.