ИП
Игорь Попов

Если на меня надавили и я написала чистосердечное признание о карже, могу ли я отказаться от своих показаний?

Я несовершала кражу, как я была в магазине, а другая девушка незнакома мне сказала что я с ней и мы с ней знакомы, и сама скрылась с мета кражи. а меня повезли в райотдел. А продавшицы сказали что они меня тут часто видели, и я что то вынюхивала. Я просто там постоянно покупала одежду и было что просто приходила но ничего не покупала. И у меня были в сумке ножницы которыми девочка обрезала антикражку и мне подбросили. что мне делать подскажите?

Я приехала сегодня с утра в город, и потом пошла в институт, была там до 12 часов. Потом зашла попути в магазин одежди посмотреть что там новенькое привезли, покупать не собиралась, я была примеряла одежду. И когда я проходила мимо касы зади меня йшла девчонка незнакома мне, и нам сказили стоять что у вас под одеждой у меня ничего не было а у неё были штаны одеты на себя с верху штанов, она пошла снимать те штаны. А я говорю я пошла а продавец сказала что нет стоять я стояла, мы её подождали она выташила ножницы и положила на прилавок и сказала что я сней и она убежала её никто не удержал. продавшица вызвала милицыю сказали что они с меня сняли штаны и меня повезли в райотдел. И дали мне ножницы, я говорю они не мои. Меня повели к какому менту и я ему всё рассказала как было. Он мне говорит что кроме тебя здесь некого нету, нет некакой девушки. Ты сама своровала штаны суммой 230 грн. Я говорю нет не я. Он говорит ты знаешь что нужно с милицией дружить и сказал если я не напишу чистосердечное признание то ты будишь моей любовницей. Я написала потому что испугалась он мне диктовал что писать... Потом я ждала следователя и прошла с двома парнями в их кабинет. Один мне говорит что нужно с нами дружить, а потом спрашивает я хожу в баню, я сказала нет а он говорит, юа мы думали что ты нас сводишь в баню за свой счёт бо с нами надо дружить, я сказала нет. оставила номер телефона и меня отпустиои сказали что позвонят. Потом мне позвонили, и сказали чегодня прийти на 3 часа. Я россказала родителям, они в шоке. Папа звонил следователю и сним розговаривал. Он сказал что с меня сняли штаны. Папа кричал говорил зачем ты подписала, я сказала ка было. Сегодня на 3 часа будим ехать розбираться.

У меня есть его номер, и я знаю его фамилию и имя.

АА
Анютка Александрова

Искать адвоката.

ИС
Ирина Серёжкина

В любой момент можно написать отказ от своих ранее показаний. И приписать там, что на вас надавили.

ЕЛ
Евгения Луканцова

судя по всему одной Вам не справиться, звоните 8-906-632-7381

ОП
Ольга Павлова

на суде откажись от слов. заяви что тебя били по голове толстой книгой и ты испугалась и подписала все. для верности назови фамилию опера (мента) . даже не стесняйся

Похожие вопросы
как я могу отказаться от показаний, если я подписала признание в финансовом преступлении, которого я не совершала.
Я давала показания в прокуратуре как свидетель. Показания зафиксированы и прикреплены к делу. могу я отказаться от них?
а Вы чистосердечное признание хоть раз писали?
Кто из вас хоть раз нарушал закон РФ пишите тут чистосердечное признание, чье лучше тому 10баллов
Если б вы были на допросе у следователя вы бы написали чистосердечное признание?
Чистосердечное признание от англичанина! ! Как вам? Звучит бредово?))))) Девушки, если бы вам написали...
Чистосердечное признание от англичанина! ! Как вам? Звучит бредово?))))) Девушки, если бы вам написали... (+)
чистосердечное признание
я обвиняемая, могу ли изменить свои показания
Свидетель может отказаться от своих показаний?