Илья Ларькин

Чистосердечное признание от англичанина! ! Как вам? Звучит бредово?))))) Девушки, если бы вам написали... (+)

такое человек, с которым у вас "интернет-любовь" уже 3 года, как вы отреагировали?

honest! my heart, i am ready for the love, and marriage, and children, you are the one! my dream to see my child inside you, i will give you a baby!
we child
then marriage
you can live in the uk!

Петр Никулин

my dream to see my child inside you, i will give you a baby! - перебор с эмоциями
маньяк какой-то походу... .

Анютик Балакирева

Это араб стопудово: -)

Михаил Галебцев

Я переводчиком не пользовалась, поэтому может чего не допоняла.. .

Особенно в последнем предложении.. . Это он Вас облагодетельствовал типа?
Или ЭТО бартер. Вы ему детей, он Вам проживание??)))))))) )

И да. ПО поводу инсайта беби.. . круто!)) ) Но может у них ТАК модно.. . Типа вместе на узи перед монитором - верх блаженства)) )

Александра Терюшкова

Три года по инету любить друг друга?!!! Стесняюсь спросить-детей по скайпу делать? А уже потом в гости?

Юлия Тимофеева

Действительно похоже на послание от араба. Моя знакомая по приколу с одним переписывалась, было очень похоже.

Яна

Ну если только переписка была, думаю это негр или араб, они любители по ушам ездить. Нормальный адекватный и ответственный мужик так словами бросаться не будет, даже не встречаясь ни разу с женщиной.

Елизавета Боня

Как можно целых три года переписываться с таким идиотом, даже в шутку? )) Никакой это не англичанин, похоже на писанину какого-то восточного мигранта, который не владеет английским и не дружит со своей головой. Ржунимагу над этим сочинением )))

Анюта Круглова

модеры какашки

Юра

Пускай приедет к тебе в гости, посмотри на него. . писать можно все что угодно и петь тоже. . моцарт блин.. .

или пускай оплатит тебе билет до Лондон Сити. .

Видали таких хахалей из Англии и Германии

Екатерина Сергеевна

он даст Вам ребенка и Вы будете жить в Великобритании.. .
езжайте!

Ал
Алексей

Сначала ребенок, потом поженимся, херня какая-то.

Я бы никак не отреагировала, ибо скорее себе руку отгрызу, чем интернет-любовь устрою.

Игорь

никак. такие вещи надо в глаза говорить при реальной встречи, а если общение только в интернете столько времени, то да - бред. даже время не тратила бы на это.

Ал
Александра

Чушь собачья. . предложите ему чупа-чупс)

Наташенька Маслич

Вы знаете что в англии есть регионы где живут процентов 80 мужиков. Им любая русская герл это просто модель. Но в то же время англия настолько ТУПОРЫЛАЯ страна и народ в ней.. лучше любая другая чем эти надменные чмо. Они лучше женятся на филлипинке.
Вот даже пример пусть не по теме : дети изучают англию и классу предлагают съездить на 3 недели туда, им 11 лет, разумеетс билет туда и обратно едут без родителей (языковые курсы) . И коню понятно что 11 летний ребенок не захочет остаться жить в их славной англии, но при этом чтобы дали визу родитель должен иметь легальный доход не ниже 50 тысяч рублей (справка плюс 2ндфл) , недвижимость и документ на нее, плюс счет в банке. Если у вас счет в банке 2 миллиона но легальной зарплаты нет то визу ребенку не дадут . Ну это же ребенок.. он изучал эту страну тут и хочет увидеть и все.
То есть наглядный пример показывает весь кретенизм нации. Вас как невесту наверное заставят сдать все анализы из всех мест и из полиции что вы не шлюха) )