Александр Новиков

чистосердечное признание от англичанина! ! Как вам? Звучит бредово?))))) Девушки, если бы вам написали... такое

человек, с которым у вас "интернет-любовь" уже 3 года, как вы отреагировали?

honest! my heart, i am ready for the love, and marriage, and children, you are the one! my dream to see my child inside you, i will give you a baby!
we child
then marriage
you can live in the uk!

Да англичанин это! Не обращая внимания на ошибки, писал на скорую руку

Александр Старушенко

Этот англичанин плохо владеет английским.

Дмитрий

Ну так это классика жанра! Потом скажет, что жена больна, не может её оставить одну, надо подождать и всё прочее. Эх, мужики.. . везде одинаковые!:)

Евгений

Ты единственная. . приезжай, выходи за меня и рожай мне.. живи в UK и всё такое. . я, правда категорически не девушка, но интересуюсь: вы там три года про коллайдер что ли обсуждали?))

Olga Basarigina

Ошибок много у него. Он такой же англичанин, как я королева Нидерландов. Стиль письма - русский. Пусть напишет вам письмо, вы прочитайте его IP в заголовке и определите откуда он послал письмо. Вот вам и ответ.