Ег
Егор

я обвиняемая, могу ли изменить свои показания

Хасан Неизвестно

Можешь, только с полом определись

Надежда Катунина

сколько угодно! Пошли они все нах! волки позорные!

Татьяна Божок

Обвиняемый вправе отказаться от дачи показаний вообще. П. 3 ч. 4 ст. 47 УПК РФ это ему гарантирует

Эдуард

ох уж эти ролевые игры..

Le
Lena

ты можешь сколько хочешь, а вот свидетель или потерпевший должен ток правду гвоорить и если поменяет то пизц крч как бы вооооооооооот

Нигина Трегубова

можете изменять показания, сколько захотите, или вообще отказаться от дачи показаний и ничего не подписывать - это один из способов защиты, чтобы, например, запутать следствие и т. п. , о характере изменения показаний надо согласовывать с адвокатом, чтобы не навредить себе в дальнейшем