Татьяна Морозова

Как признать показания обвиняемого ложными? Или выбитыми под давлением?

Владимир Панков

Допросите его 4 раза. 1)раз; 2раз через день 3раз, через 5 часов 4раз через 2 дня. И в показаниях будит видно.

Елена Родионова

Представив доказательства, свидетельствующие об их несостоятельности

Алексей Свет-Ясный

доказать тому кто эти показания принимал . что они были ложными и получены не законным путем !!!

Надежда Приходько

В суде, хотя это сложно, советская школа до сих пор имеет вес, признание вины-царица доказательств, обращайтесь в следственный комитет, пусть думают

Константин Чеклецов

Жалоба в прокуратуру с приложением Доказательств, что применялось давление ( следы пыток, например). В последующем ходатайство об исключении.