Ромчик Королёв

Почему Аллах так благоволит к Чечне?

И Чудо Россиии - мечеть.
И Голос России - чечен.

И лучший полководец России имхо будет Кадыров!

Т*
Тонька ***

А Аллах ли это все благоволит???.

Sergey Gladyshenko

Аллаха зовут ВВП?

Та
Татьянка

Потому что 146 % населения Чечни голосует за него

Надежда Солодовникова

Со времён Орды Чечня первая кому Русь дань платит....

Надежда Моисеева

Потому что уроды у власти России.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Еще неизвестно что будет когда Путин-Аллах уйдет на пенсию.

Marina Braga

Испытание народу - как распорядятся Его милостью.... во благо или во зло. а уж по результатам и дальнейшая судьба народа сложится

Тарина

Это один из правильных поступков президента со времён развала союза.

Евгения Корик

закулисные кукловоды стравливают два народа при помощи религии, и пока те дерутся они качают нефть нахаляву и делают все возможное чтоб ни те ни другие об этом не догадались.

Александр Лакосник

(коран сура 2) 168- и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный!... 169- Он приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не
знаете. ) .../....( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех!... 162- Вечно пребывающими в нем (ад) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не
будет дано им отсрочки. 163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )..../....и (в марк (12;29-32) 29- Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь
единый.... 32- Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его;).... здесь иисус сказал что один есть Бог и нет иного, кроме
Его. и иисус не сказал что бог 3 в 1 . и не сказал что я бог или сын божий .../....(коран сура 21;39) Если бы знали те, которые не веруют, момент, когда они не отвратят огня от своих
лиц, как и от спин, и не будет им помощи!...).... /....в (коран сура 29)57- Всякая душа вкусит смерть; потом к нам вы будете возвращены ...
58- Тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, Мы непременно поселим в горницах в Раю, в котором текут реки. Они пребудут там вечно. Как же прекрасно вознаграждение тружеников, )..../....
(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )..../....