Артём

как думаете, дагестан и чечня 100% за путина.а путин что мусульманин что ли

Светлана Оболенская

Здесь дело не в религии, а в политике. Им выгодно сотрудничать.

Kapral Zadnica

может и те и другие за дело?

Нэля Бикбаева

местная власть за Путина 100%, он их кормит. А люди против.

Александр Немчинов

Не знаете как "выборы" проводятся?

На
Настёна

Путин Президент Российской Федерации

Ann __

За Аллаха всегда голосуют, а кто кроме него выделит бабки из Федерального бюджета на распил местным князькам.

Юляша Л

Великий Пу - вот кто :

Eleonora Strelina

просто безбожник

Елена Петрова

Потому что Путин единственный, из политиков, кто делом занимается