Ва
Валентина

МОЖНО ЛИ мусульманину истреблять саляфитов? Служу в ПОЛИЦИИ, отправили в Дагестан.

Для борьбы с саляфитскими бандами и сочувствующим им населением.

Mister Pak

Ты не мусульманин - ты пешка власти...

Александр Жиляев

Не знаю как мусульманину, но полицейскому - нельзя.

Решение о казни человека принимает суд, а казнят - судебные исполнители. Задача полиции - расследовать преступление, найти и задержать преступника.

В противном случае - вы такой же салафит, с теми же самыми "отмазками" для своих злодеяний.

Белла Гусейнова

ну начнем с того что Иисус сказал; возлюби врага своего и заповедь есть, не убей. а дальше у кого есть мозги тот понимает и придерживается этого, кто не верит в Иисуса и его отца, но на людях бьёт себя в грудь что верующий но носит оружие, уже смешон. у нас привыкли делать из веры шоу бизнес, и кто платит тот и заказывает правила!

Дарья Маренкова

Тут дело тонкое "Петруха" Нужно уничтожать шайтанов "миссионеров" из Ближнего Востока которых вскормило ЦРУ, местное население само будет радо если ихние сыны возвратятся с гор и начнут сажать картошку, а не разбирать и собирать АК-47 и рекетировать местный бизнес.

Настя Симонова

если мусульманину можно служить в полиции, то от чего же нельзя ему выполнять свои должностные обязанности? -)

Алексей Левин

Слушай лучше дядю Путина, не слушай то, чему в мечетях учат

Екатерина Бабурина

Настоящий мусульманин не должен размениваться на каких -то салафитах а заняться подобаюшим каждого мусульманина делом - истреблением на корню саранчи - дело более нужное для повышения урожайности и в последствии набития брюха пищей настоящего мусульманина.

Иван Зибрин

Кто такие сперва скажи, эти саляфиты, а потом и поговорим, можно ли их уничтожать или нет.

И.
Ирина .

Мусульманину можно все. А христианину убивать никого нельзя.

Виктория Гнусарькова

Добрыми намерениями умощена дорога в АД!
Вы не мусульманин, а пешка в руках АНТИХРИСТА.