Евгений Ильянов

а вы свято верите что путин попал в кгб после университета по распределению

Al
Aleksandr

Туда попадают не по распределению, а после предварительной проверки, бесед во время учёбы

Даша Кузнецова

Это питерская хунта они друг друга пропихивали на посты там хер разберешься! И надо ли легче не станет

Анна Пушкова

я писал рекомендацию ...лично

Дмитрий Л

Ну вот мне бы Ваши заботы....

Бахтиёр Бакоев

попал по блату?
не может быть...

Андрей Сурняев

Да вот мне больше думать не о чем.. . ппц проблема!

Alsou Alsou

как он туда попал мы никогда не узнаем

Ольга

туда попадают не по распределению! специальные товарищи отбирают через характеристики и собеседования людей которые им подходят и предлагают учиться на разведчика

Катюша Киндзерская

Сайт Компромат