Иван Атаманов

Можно ли верить Путину, у которого стойкие привычки сотрудника кгб до сих пор не вытравлены !?

Андрей Соболев

Да, можно и нужно.
Хороший ли, плохой - за то лучше предыдущих!

Жа
Жанна

силовые структуры тоже нужны.

Al"mira Sakieva

Нельзя верить ни кому, кто служил в кгб, фсб, фбр и .тд. Они даже полиграф обманут

Кристина Плечко

Как можно верить человеку, который за 13 лет, не выполнил не одного обещания.

Антон

Адольф Гитлер, выполнил все предвыборные обещания, а путин может быть самую малость и теперь Гитлера поливают грязью, а путин у нас великий человек.

Дмитрий Чубов

ведёте с им бизнес?