Андрей Кириченко

Кто ещё помнит, как нас унижали?

Ольга

В советское время я себя униженной не чувствовала. А вот сейчас, когда людей ценят за их достаток или когда у входа в элитный магазин стоит сверхухоженный охранник, не позволяющий войти в него простому человеку, когда в школах неучам вытягивают отметкки, а твоим детям осознанно занижают, чтобы они не выглядели умнее богача, вот тогда себя униженной и чувствуешь.

Жора Быханов

А вас унижали? Сочувствую...

Максим Гореликов

ну, ежели охота была побольше денег заколачивать по ночам или на трассах, то не фиг жаловаться...

Елена Текоева

меня хотели унизить, да кишка тока оказалась.