Настя Клыга

Вы ещё помните о трагедии "Курска" и... "Она утонула... "?

Николай Погожев

да. на днях была 12-я годовщина трагедии

Юлия Смирнова

В том что она утонула сомнений нет. А вот ПОЧЕМУ она утонула.... сомнений куча. И всё-таки её утопили (подстрелили)... к этому всё сходится. Моё мнение - янки её укокошили.... Она им поперёк горла стояла... ((((
Ну а знаменитую фразу Путина....))) ) Знаете.... вырванная из контекста она конечно малость цинична и как-то слишком уж проста и не к месту.... А с другой стороны.... не вижу смысла заострять на этом внимание, кто и что и с какой интонацией сказал. Пустое это всё....

Василий Винокуров

Но всё же, она утонула?

На
Наталья

Думаю-это одна из серьёзных причин, что путин не вышел на дебаты. Если это гос секрет-это одно, если сокрытие преступления-соучастие (УГОЛОВЩИНА), если умышленное уничтожение свидетелей моряков-умышленно отказавшим в спасении-убийство и предательство. вРЕМЯ ПОКАЖЕТ-ТАКОЕ НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ.

Лена-Алена Еленова

Помним, скорбим... В начале 2000 г., в первые дни после Нового года, в газете"Комсомольская правда" я прочитала статью о том, насколько оправдались прогнозы известных ясновидящих и астрологов. И там было сказано, что Ванга предсказала, что в конце века Курск уйдет под воду и весь мир будет его оплакивать. "От нашего Курска семь дней скачи, до большой воды не доскачешь. Даже знаменитая Ванга ошибалась"-таков был вывод автора статьи. Предсказание было сделано за много лет до августа 2000.Только Ванга не знала, что имелась в виду атомная лодка, а не город. Прошло менее 8-ми месяцев и случилась трагедия. Я до сих пор не могу понять, как такое может быть?