Наиль Каюмов

Знаете певицу "Kesha"!!!Если Да! То скажите как она в Школе своей училась плохо или хорошо?!

Если честно мне кажется что плохо. 😄

Я имею в виду как певицу знаете её.а не как друга вы что! Просто я в Интернетеискала нашла подобное что она училась очень плохо ла-ла-ла, ну вот и хочу узнать может кто то то в Интернете правду слышал, мне просто очень интересно!!!

Елизавета Яковлева

Я с ней за одной партой сидел )) Она у меня списывала домашку))))))))))))

Ар
Артемова

интернет тебе в помощь

Сергей Лебедев

Вот интересно когда вы задаете подобные вопросы вы не думаете о том что мы не в курсе можем быть, ввиду того что мы с ней лично не знакомы.
И вообще можно в интернете порыть, там вам какую угодно информацию подсунут.

Светочка Лебедева

Даа, вот вчера с ней только разговаривала. Она не стала распространяться о том, как училась)

Сергей Семенков

знаем) сами ищите в интернете...

Али Алиев

Из этого не следует, что ты тоже станешь как она певицей)

Владлена Иванова

Такую певицу знаю, но как она училась нет. Попробуй вступить в какие-то фан клубы, там бывает пишут эксклюзивное и интересное.