Антон

в какой школе училась агата муцениеце

J*
Julia ******

Агата родилась 1 марта 1989 года. В школьные годы посещала театральную студию «Шкатулка» (маст. Л. Е. Шевченко) . Тогда и решила стать актрисой. После окончания школы, в 2008 году, поступила во ВГИК в мастерскую А. Я. Михайлова, который закончит в 2012 году. Снялась в рейтинговом телесериале «Закрытая школа» телеканала СТС, где сыграла Дашу Старкову

Актриса Агата Муцениеце первые три класса училась в школе-интернате, в связи со сложными семейными обстоятельствами.
А насчёт дальнейшей учёбы в школе информация расходится.

В школьные годы посещала театр – студию «Шкатулка» и училась в студии моделей TERRI. Агата побывала во многих местах за рубежом: Флоренции, Милане, Сеуле, Лондоне, Риме, Германии и Египте. Когда ей было 15 лет она отправилась в свою первую поездку в Германию.

Благодаря своему крёстному Агата всерьёз заинтересовалась китайской филологией и решила поступать в Латвийский университет по этой специальности. Чтобы достичь своей цели, девушка нашла в Риге китаянку, которая за символическую плату стала обучать её китайскому языку. Но девушка с детства мечтала стать актрисой, а недостаточное количество денежных средств на оплату образования вынудило принять другое решение.

Но в 2008 году Агата всё же поступила во ВГИК, где учится до сих пор.