Евгений

Закрытая Школа. Кто лучше Таня Космачева или Агата Муцениеце?

Антон Дворников

Вот интересно, я единственная девочка 14 лет, которая не прется от этой убогой Закрытой школы? А предпочитает её оригинал?
Обе девки-так себе, а вторая (Агата) вообще ужасная "актриса".
И вообще оригиналы этих двух-Анна де Армас и Элена Фуаресе НАМНОГО лучше. Красотки и талантище!
Элена Фуарес.
Анна де Армас.

Максим Мочейко

лучше открытая школа и вообще смотрите сериалы в оригинале, т. е. в её первоначальной версии- Черная лагуна

Диман

Таня Космачева, у неё хоть актёрские способности имеются.

Олег Землянский

Я думаю, они обе классные! Каждая хороша по своему!: ) и не нужно говорить, что у кого -то актерских способностей нет!:)

Оксана Суворова

Таня Космачева

Павел Усачев

таня хотя агата тоже не плохая

Наталья Стадлер

На вкус и цвет товарищей нет. А так они обе милые и хорошие актрисы. Так что решать вам

Андрей

Татьяна Космачева)))