Анна Крылова

Однополые браки. Почему "люди" так козлят? Мешают им что ли?

Если присутствует Любовь, как можно ограничивать по возрасту, полу или расе? Знаю, что здесь полно дебилов, гомофобно настроенных. Ещё куча дешёвок, которые не верят в Любовь и Дружбу. А Вы на месте органов опеки, кому скорее бы ребёнка доверили? Элтону Джону или этим "скрытым педерастам", у которых нихрена святого?

Лариса Колесник

Как бы обьяснить что бы все правильно поняли. Я никогда не одевался как голубой и не веду себя как педик, а вот они ко мне приставали очень часто. Поэтому я их не люблю.

Ванек Окт

Что ты гонишь, твой разум сдох.

Дмитрий Федотов

Вот кто здесь гомофобно настроен???. сама ты дебилка, трахайся с кем хочешь, если ненормальная...

Имя

дом 2, не раз приходили новые участники и заявляли, что попробовали один раз. Это называется попали под агитацию ради любопытства. не кто не кого не ограничивает, но пусть пидарасничают у себя дома. Элтону Джон и подобные мужчину воспитать не смогут, а только подобных.

Анна Морозова

Сам вопрос ПАРАДОКСАЛЬНЫЙ! Вы узнайте в словаре, ЧТО ТАКОЕ БРАК! А е. ля ОДНОПОЛАЯ-это содомский ГРЕХ! Неужели ЭТО надо объяснять ?