Денис Янчук

А почему евреи пропагандируют однополые браки? Они что хотят что бы не рождались дети в Европе. и России?

Алексей Шульгин

Это все для того чтоб тебя поиметь гады

Юл
Юлия

То есть, ты услышишь про геевское счастье и станешь геем? Молодец, Егорушка!!

Ир
Ирина

Ещё одна жертва пропаганды.
Егорушка, проси развод!!!

На
Наталья

Да, да, и воду всю мы выпили!

Елена Гурина

И где вы услышали такую глупость? Кстати ...а как пропагандируют .? Что ...они вас уговаривают на мужике жениться что ли ? )))))

Евгений Харитонов

Так им велят их руководители. Недаром же самого главного их руководителя называют Врагом рода человеческого.

Юра Кожевников

евреи очень хитры и изворотливы, говорят одно, но делают совсем другое

Ирина Гущина

чтобы занять освободившуюся территорию в следующем поколении

Энже

только среди арабов... Возможно они не хотят, что бы арабские дети рождались в европе.

Инга Сабурова

Думаю, что США и НАТО войнами уменьшали популяцию людей на планете с идеей оставить золотой миллион. Сил нет руководить и знаний тоже ...а, что это к хаосу привело - не понимают! Рождение можо и законами регулировать, а не зверской войной и обманом с тайным обществом в сговоре.... и работу можно регулировать преступниками и туниядцами. ЭЭЭЭ... одно разочарование.