Ольга Громова

Нужно ли в России ввести однополые браки как в Европе и легалезацию наркотиков, для ускорения естеств. отбора?

Ал
Алексей

Вот однополые браки ввести можно, но исключительно гражданские.
1) РПЦ скорее начнет сжигать геев чем пускать венчаться в храм.
2) Я не против отношений геев, я против рекламы их отношений, в Европе модно быть геем, дети видят каждый день это по телевизору на плакатах, на парадах, разумеется это влияет на их психику и это не нормально, любое государство должно быть заинтересовано в нормальных семьях, чтобы был приток новых граждан. Я за то, чтобы у геев были права защищенные законом, я против того чтобы их били и унижали за то что они такие, я за то чтобы у них были места своих тусовок и были гражданские браки, но я категорически против чтобы их образ жизни и мода навязывался и все плясали под дудку меньшинства.
Что касается наркотиков:
1) Уж пусть лучше травка будет легальная и государство будет получать налог с коыешопов (кафе где курят) , чем отлавливать торчков по подъездам.
2) По мне уж лучше пусть курят травку и ходят расслабленными и позитивными, чем нажравшись пива и водки деруться, ругаются и везде блюют.

Клавдия Фурсикова

только среди депутатов.

Светлана Голубева

Государство и общество должно прекратить лезть в постель к людям.

Егор Филиппов

Я думаю что весь алкоголь, табак и легкие наркотики нужно продавать не в супермаркетах, а в отдаленных специализированных магазинах, по типу секс-шопов, только с большей отдаленностью от жилых кварталов, что бы приобритение в целом было не удобным и не навязчивым как сейчас. Однако не ущемляло свобод, если человек хочет употреблять - это его выбор.

Однополных браков быть не должно. Нужно учитывать интересы подобвляющего большинства и не оскарблять их этим. Больные гомосексуализмом не должны иметь прав брать детей на воспитание и все остальное что дает законный брак.

Алёна Курбатова

среди элиты чтобы она быстрее себя изжила...

Дмитрий Кузькин

а может сразу в гроб!?

Настюшка Карпова

Однополые браки никак не влияют на ускорение или замедление отбора...:)

Айнагуль

Вот времена настали то какие..., а я еще помню те времена, как геев называли другим словом и как за нерусскую речь в общественном транспорте чистили морду.... даааааааа.... были люди в наше время.... не то, что нынешнее племя....