Ор
Орест

Единорос Федоров дело говорит?

О национализации банка/

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ ДОЛЖЕН ПРИНАДЛЕЖАТЬ РОССИИ!! !

Сегодня Центральный Банк России независим и не подчиняется даже Российскому государству. Те, кто об этом не знает, легко может данный факт проверить, заглянув в Конституцию РФ (статья 75), а также в Федеральный закон «О Центральном банке РФ (Банке России)» . Большинство «независимых экспертов» из «свободных» средств массовой информации, когда речь заходит о ЦБ, начинают долго и нудно объяснять, что, только будучи не подконтрольным государству, ЦБ будет эффективен, обеспечит низкую инфляцию и расцвет российской экономики.

Ya
Yaroslava

Один из немногих вменяемых едросов. ) Иногда смотрю на ютубе.
Там их целая банда организовывается, которые дело говорят. )
Если про банк то да. Все думают, что ЦБ государственный. А он сцуко неизвестно кому подчиняется и ещё гнобит нашу экономику.

Marina Romanuk

гонит он
и очень изящно

Полина Маркалова

Вообще-единорос не может дело говорить.

Ahmed Ahmed

Либо он идиот, либо в психозе.

Дмитртй Иванов

В единоросе изначально заложено, на генном уровне, что говорить по делу или правду для него смертельно.

Сандал

Ты об чём, Выдр???)))

Владимир Куварин

Примерно так же как ты))

Евгений Дёмичев

Он столько наговорил, что и с попом не разберёшься.

Ольга Баранова

Федоров? Да он много что говорит-например то, что СЕЙЧАС нам Америкосы оказывается не дают ничего в стране развивать.. . Он просто, в моем понимании, Дурак!
А статья конституции-Фикция по факту.. . Главу ЦБ кто назначает? Назначенный человек независим от Власти? Бред какой то....

Дмитрий Николаенко

Уважаю Евг. Фёдорова за его смелые выступления.
И постоянно смотрю "Познавательное" видео с его роликами.

Татьяна

Простите не уверен, Фёдоров - это тот, который утверждает, что подавляющее большинство людей, наделённых в России властью являются врагами народа нашей страны и действуют ему во вред?
Выскажусь максимально осторожно: полностью этого исключать нельзя.

Абулайси Саидахмад

Единорасты и прочие Единорасисты уже давно научились говорить и проговаривают очень много буковок. а по существу всегда не говорят ни слова.