И.
Иляна!!! ............

Чиновники-единоросы, не хотите разобрать сирот по своим семьям?

Виктор

К кому обращаетесь? Навряд ли они это читают. Кто хотел, тот уже усыновил, а заставлять нет смысла.

Елена Куликова

Я за кождого думца чиновника и члена ЕР обязать усыновить по 2 ребенка сироты.

Ань Фыонг Фам

Все правильно они сделали, все равно российским детям в Америке (как нам в СМИ говорят) жилось плохо. А СМИ в том чтобы кого-нибудь облить грязью всегда постараются.

T7
Triniti 77Rus

и не только российских, но и американских сирот-инвалидов