Катерина Азарова

В России нет выборов? Это правда? Значит остальное это показуха и спектакль для народа якобы о честных выборах?

Подробнее здесь http://www.gazeta.ru/politics/2009/12/03_a_3294106.shtml

Екатерина Федорова

Именно, +1 к прозревшим россиянам.

Olya Zimnova

О, прозрел...

Татьяна Жмурина

Выборов нет нигде.

Ольга Михалева

ну и что, заказная статейка,

Константин Мостовой

видимо автор вопроса эстонец...

Владимер Процан

я не хожу на выборы...

Sherzod Abdulov

ну представьте сами: в исбирательных бюлетенях: пут. , мед. , ванька дурачек, вор в законе, и против всех запрещено. за кого вы будете голосовать?

Дис Неизвестный

Правда. Но, к сожалению, нет и людей, которых бы избрали пусть даже на самых честных выборах в парламент, могли эффективно работать на страну