Hiкмат Тurовоv

это правда, что путиноиды много и усердно работают, поэтому и живут лучше остальных в России?

Э:
Эльвира :)

Истинная правда, как и то, что болотные много и усердно работают, но живут хуже путиноидов.

Ма
Марина.

усердно- пожалуй

Екатерина Закружная

Они много и усердно воруют и усердно выводят бабло из России и отправляют детишек своих на Запад, чтобы потом и самим туда свалить.

Лена Федулова

ну Путин же заявлял что он "как раб на галерах".надо верить президенту. он честь и совесть страны. он представляет нашу страну мировому сообществу. он априори не может быть лгуном, иначе мы все душевнобольные.

Екатерина Коршина

это тоже труд нелегкий - жрать, пить, шопоголить, придумать новые тарифы, уничтожать промышленность, растить кладбища.