Сергей Попов

это правда, что в далёкие времена путиноиды считали, что земля плоская и сжигали всех, кто думал иначе?

Andry Yakovlev

Правда. Значит твои предки были путиноидами и выжили. Пойди выпей йаду.

ДА
Дмирий Афоничкин

Да, действительно, в те далекие времена болотные именно так и поступали.

Юлия Евтюхова

вот что значит "глубоко лизнуть":

Название книги: Неоваряги, или Быть ли прицу Гарри царём на Руси?
Автор: Родионов А.
Место издания: М.
Типография: Б. тип.
Год издания: 2012
Число страниц: 64
Наличие иллюстраций: нет
Тираж: без тиража
Комментарии: Уменьш. формат. Жанр этой книги можно определить как "политический гороскоп". В соответсвии с расположением звёзд автор утверждает, что "приглашение принца Гарри подведёт черту под смутой, которая начнётся после свержения Путина".
Цена: 96 руб. 00 коп.

астрология, понимашь! любимая наука британских учёных!
а сплетни про костры - мелочи!

Ев
Евгения

прарвда что все непутиноиды русских не любят?

K@
K@tenok

А при чем здесь бабушкины калоши, когда телку убило громом? Правда, иногда кажется, что тов. Удальцов до сих пор так считает.

Владимир Винокур

да им и сейчас дай волю они сожгут всех кто против путина