Артем

Считаете ли Вы что АД это и есть когда труп закапывают в землю, а не сжигают и не освобождают душу сразу?

Душа: это вода!

Когда закапывают в землю то душа-пары очень долго не могут придаться небу.

Наталья Деревягина

Не считаю.
Закапывают физическое тело, а не душу.

Юля Завьялова

Не считаю. В ад душа попадает а не тело.

ulyana.prokopeva

Ада нет! Не беспокойтесь! А что делать с трупом - это без разницы! В нем души уже нет!

Александр Скворцов

ад это пугалка-ТАМ нет ничего!

Сергей Бехли

Бездушным людям и с темной душой разложение трупа это и есть ад, если считать что в ином мире время движется с другой скоростью то адские муки могут длится бесконечно.

Medina Samatova Samatova

в аду огонь значит ад это когда труп сжигают

Александр Иванов

А мозг, это куча г*вна, что вместили в тебя, интерпретация, это бич религий, каждый идиот, лезет со своим толкованием. Ты чем читал библию, по всеи видимости ппои, так как, такую срань, голова не может выдать, только из заднего места высрать