Einherjar Russland

А чему вас жизнь не учит ЕЩЕ?

Я же сказала, что не буду читать ваши комменты, на что надеемся когда их пишем?

Кстати по примеру удавкома пора бы уже убедиться, что если я сказала читать не буду то значит не буду.
И если я сказала что вам сумочка моя боком вылезет то таки вылезет

Егор

Вот ведь помню про сумочку боком.... помню... что читать не будут.... а пишу, пишу, пишу.... ну ни чему не учуся....

Светлана Макарова

да некак не научусь что все люди милые создания