Сергей Иванов

Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь.. . Вы - ЧЕМУ, например?

Юлия Зверева

И сейчас учусь отвечать на вопросы. Ещё Вам два вопроса и два ответа и поздравлю Вас с 222222 или уже поздравляли?.

Александр Четверов

☸Я научилась прекрасно стоять в углу )) Ну и ещё там ..разной ерунде .. ариХметЕка, физЕка, гИография. чИрчение ..,руски Изык )) всё пригАдилАсь ))) ☸

Кр
Кристина

Отличать Бабеля от Бебеля, кАбель от кобЕля и то что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не человек, а два человека...

Кирилл Перелыгин

Мы все больше КАК-НИБУДЬ

Ел
Елена

Полиграфия. Орловская печать. Но! Мои деньги получались лучше, чем у Гознака.. . Забыл это учение.. . До 7-ми лет...

Ан
Антон

Как нибудь не получалось, Нужно было основательно в итоге 23 специальности

Юлия Семёнова

Да вот говорят нынче что жил не так, строил не то, присягал не тем и учился не тому.

Сергей Андреев

Говорить, ходить, читать, стучать по клавишам. А все остальное даже и упоминать не стоит.

Вера Коновалова

Вот этому!!!))

Татьяна Леонтьева

Уроки и лекции в киношке прогуливать.