Crazy Vel

Ислам к чему он ведет ?

Коля Слеп

Ислам единственная религия которая будет принята в судный день от людей Богом!
5. Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам.
Коран. 3.
Религия Бога, которая ведет к Нему, к истине, к смирению и покорности Богу!

Александр Комиссаров

К чистоплотности, в веру одного лишь Бога!

Татьяна Давыдова

В сторону от Бога

Сергей Черкасов

Что значит, к чему ведет? Как и любая религия, призывает к смирению и не грешить. Просто в нем, как и в любой другой религии есть очень агрессивные течения.

Юля Климова

к терроризму

Лю
Люлька

К самопожертвованию

Natali

По сути агрессивные люди.

Ольга Баричева

к освобождению от жидов, равноправию, здоровому образу жизни, запрет лихвы и т. д

Вика Флеринская

к перерождению в адах