Аня Юрченко

А что для тебя Ислам?

J*
Julia ******

Слово из 5 букв.

Александра Решетникова

Крики "Аллах акбар! " )

Нина

Хорошо сказал Салман Рушди - ислам-это религия сатаны

Катерина Katesekret

Религия, коротая воплощена в жизнь!

Ел
Елена

Вера в Единого Бога-Творца. Самая продвинутая из монотеистических религий, имеющая наибольшее представление о Творце.

Сергей Ухин

смысл жизни

Виталий Моисеев

Мировозрение для ограниченных и послушных солдатиков.

Тоня Казакова

Религия, апеллирующая к звериному началу в человеке, заточенная, кроме того, под мировосприятие самых недалёких и примитивных народов Земли.

Er Er

Продолжение трех поросят?

Геннадий Полковников

Жесткая религия, которая будет доминировать среди остальных религий (некоторое время) .
Последним из религий умрёт ислам.

Анастасия Тихомирова

Много. В невежественной юности - страх, недоверие, неприязнь. . Потом, побывав в ортодоксальной стране (в начале-Сирии, потом другие...) - восторг, безусловное очарование. Чистота, простота, светлые улыбки женщин, похожие на улыбки детей.. . Гостеприимство, великая мудрость веков, великая культура, великое терпение. Превосходная кухня. Великие соблазны. Мусульмане - сногсшибательные психологи и нежнейшие соблазнители. Они дают женщине ни с чем не сравнимое чувство Богини.. . Оно дорогого стоит и жизнь наверное прошла зря, если хоть раз ты не испытала хоть тень подобного счастья.... Сейчас - Коран.. . одна из тех книг, которые необходимо прочесть мыслящему человеку. Одна из мировых религий, удивительная философия. И наверное, самая беззащитная, недостойная гнусных, дешевых пиар-провокаций, вариантов извращений.. . с подачи всё тех же, кто Ничего и Никогда не делает без выгоды для себя.... Завтра- Султанахмет, Истикляль, Айя-София и плачущая колонна, какое счастье, я снова вернусь в эту сказку, на перекресток культур и континентов.. . Нельзя судить о том, чего Не знаешь. Невозможно обсуждать вкус блюда, которого не ел....

Ал
Алена

Платки. Паранджа. Коран.

Александр

лишнее проявление неизбежной Тьмы

Дарья

мошенничество на доверии...

Анна

То же что и православие. Слова православный и правоверный исходят от слова правило. По этому верить или славит можно только по правилам установленным человеком. Если бы эти правила были установлены Богом мы бы исполняли их на рефлекторном уровне. Да и вообще любая религия идёт в разрез с истинной верой. Истинная вера не предусматривает насилие и верховенства одного над другим. Истинная вера предусматривает прямую связь души с Богом, без посредников.

Ни
Нина

Для меня ИСЛАМ-это религия, которая, как и Православие направляет жестоких варваров жить по закону божьему доброты и нравственности, хотя бы внутри государств и по отношению к семье и близким. Не выбрасывать за борт своих возлюбленных, как это делал Стенька Разин.

Евгений Антонов

Лично для меня - это Дух, Бога,. . Воинственный, местами, безумный, отчасти, изменённый умами людей, "последователей", этой религии..