Религия, вера

Люблю правокации. И болдею когда наезжают на Ислам

Ну с провокацией понятно, хочу рассказать про «балдежь». Просто любые нападки на мусульман усиливают наши позиции. Каким образом? Аллах каждому определил жизненный удел. Назовём это божьей наградой (баракатом) Представьте три человека, у каждого распределённый, ежедневный баракат и это на ближайшие 10 дней. На каждый день 1 баракат. Так вот когда первый подходит ко второму, и за глаза, начинает хаить (сплетничать) по третьего. Когда он сплетничает его баракат автоматически перераспределяется третьму. Если же второй подержал первого то и его удел переходит к третьему. Сидит человек дома, читает книгу а ему капает баракат(награда). Тот кто выступил против ислама и мусульман тот теряет свой жизненный удел в пользу Ислама. Поэтому ислам усиливается практически на пустом месте. Посмотрите на солдаткоторые вернулись с Чечни и Афгана. Это люди которые очень много потеряли. Посмотрите на их психическое состояние. Люди у которых подорван внутренний дух. А возьмите Буша, в которого ботинком запустили. Так вот он не только баракатом он вообще местом в раю пожертвовал ради Ислама. Взорвал два дома, хотел обмануть весь мир и с обманом выступить против Ислама. И что получил? Он усилил Ислам во всём мире. И во вторых когда люди выступают против Ислама они проявляют себя. Ислам это как отражение, если хороший человек смотрит на Ислам видит хорошее, плохой плохое. Ведь не даром ярлык терроризма на Ислам повесили сами, самые первые террористы, которые напалмом жгли Вьетнамские деревни, бомбами сжигал японские города. Хотите усилить Ислам выступайте против него. Вы согласны со мной?
..зачем же Вы раскрыли карты? теперь воинствующие антиисламисты начнут массово игнорировать Ислам, и поток бараката в его закрома иссякнет :)))
..а по сути, я с Вами соглашусь практически во всем.
Артём Спиридонов
Лучший ответ
Нет не согласны. Это только твои проблемы - жизнь, конечно, у тебя не удалась а в остальном все замечательно. Дари людям счастье!
Игорёк Цыновой
Ну и глуп же ты Июша....
Арапов Петр
..вы прям в такой пампезности находитесь, даж прикольно наблюдать
Botashka Meldebekova
Абсолютно не согласен. Если Аллах каждому определил жизненный удел, тогда он мертв и скучен, потому что существет один единственный сценарий, придуманный им, значит кому в ад и кому в рай давно преоределено и нет никакой свободы выбора, значит дьявол тоже его изобретение, иначе кого считать козлом отпущения.. .
Ислам, как и христианство превратились в бизнесменов - калечат свои жизни здесь и сейчас, надеясь на девиденты от Бога в будущем - награда, рай и небеса - ЭТО ПРИЗНАК ВАШЕЙ АЛЧНОСТИ! и страха, а не безусловной любви. Природа (Бог) распорядилась так, что мужчин и женщин рождается почти одинаково. Многожонство в исламе означает то, что кто-то лишился возможности иметь жену - все это хитрости патриархата и унижение женщин, что наблюдается во всех религиях....
Алексей Гофман
интересно
А Ислам, Иудаизм, Хрестианство -
Не идеи торгового рабства?! =)
Где рабство ОДНОМУ самозабвенно
Не бегут к Стопам Вайшнавов смиренно?!; =)
Олег Макаров
Вот ты выступил против христианства сутью свого вопроса, и баракат теперь капает в пользу христианства!
Ты лишился своего бараката и теперь Аллах тебя накажет. :)
Уверен, что у разумного человека, претензий к Исламу быть не может.
А для прочих баранов - Ислам издревле представляется новыми воротами=)
Смотрите аккуратнее в больших дозах это может вызвать непроизвольное семяизвяржение ))))))))))))))))
Терпи Илья. Всевышний терпит нас уж сколько тысяч лет. Но не проявляй насилия, а усилие и понимание.

24 (24). Терпи же до решения Господа твоего и не повинуйся из них грешнику или неверному!

25 (25). И поминай имя Господа твоего утром, и вечером,

26 (26). и ночью; поклоняйся Ему и восхваляй Его долгой ночью!

27 (27). Ведь эти любят проходящую и оставляют за собой день тяжелый.

28 (28). Мы сотворили их и укрепили их целость, а если пожелаем, заменим подобными им.

29 (29). Это - поистине, напоминание, и кто пожелает, избирает к своему Господу путь.

30 (30). Но не пожелаете вы, если не пожелает Аллах, - поистине, Аллах - мудрый, знающий!

31 (31). Вводит Он, кого пожелает, в Свою милость, а обидчикам приготовил Он наказание мучительное.
Возможно ты и прав, когда нападают противодействие усиливается. Но посмотри на факты: "А когда пойдут воевать против вас, Я обращу их к вам тылом, -так говорит Аллах Господь миров",и где же это тылом? Было раньше Казанское ханство, Астраханское ханство, Сибирское ханство, Крымское ханство, и где же это тылом?? Утешаешь и радуешь себя, что те кто пришли из Чечни и Афгана подорвали свой дух, а я вот знаю арабов уехавших из Ирака после вторжения НАТО, и дух у них у арабов этих то же неважный, оч. испорчен и подорван дух у них, хорошее наверно зато утешение им что какие то балы-бонусы накапливаются.
Мне все понятно.
Ну а зачем выступать против религии я так и не понил?
Терористы бандиты они просто прячуться за исламом вот и все и место им в аду.
Так происходит не только с исламом, а с любой жертвой провокации: вопреки чаяниям и усилиям провокаторов провоцируемый (-ая) только укрепляется, усиливается и невольно закаляется в боях, навязанных провокаторами против его воли.
Поэтому я вас понимаю. Вы правы.