Религия, вера
зачем на верующих так наезжать?
на православных наезжают, на кришнаитов наезжают, на мормонов наезжают, на католиков наезжают. какие то негодяи среди представителей какой то конфессии появляются - религия эта все - зло. например какой то вахабит устроит теракт - ислам зло. что за жестокость такая? или же шизофреник убил священника, прикинувшись кришнаитом (а им он и не был на самом деле) и все - кришнаиты - преступники. будьте хоть чуточку терпимы. кришнаиты, мусульмане, баптисты, мормоны, католики, православные - они все такие же люди. зачем так на религии нападки устраивать, я не понимаю. до поры до времени и я к религиям негативно относился. но я сумел разобраться. всех простил и теперь положительно отношусь ко всем конфессиям. потому что они такие же люди.
Это есть Божественная любовь, вы к ней продвигаетесь))
когда начинаете видеть лучшее в человеке, не деля всех по внешним признакам, что есть во всех религиях и отрицающих религии и во всех людях, но для Бога.... главное видеть человека, его намерения, так Бог на людей смотрит.
Так они и сами ничем не лучше, наезжают на всех подряд. Им это вполне привычно и понятно, они в такой манере уже не одно столетие живут. Иногда они свои наезды даже кровавыми реками оформляют. А тут в друг на "слова" обижаться стали?
Ага, я тоже, однако люблю фанатов троллить)
От скудости ума и неумения правильно перерабатывать поступающую информацию.
это называется прельщение дружок!
когда тебя диавол уговорил любить истину наравне с ересями многоразличными и ты этому как видно рад но на самом деле это-печальная картина!
ты не один такой!
толерастов навалом!
ты не один такой!
толерастов навалом!
Дмитрий Целищев
ну надо не обращать внимание на то кто как верит в бога. потому надо терпимым быть. те же мормоны, католики, кришнаиты и т д - такие же люди. а говорить им в лицо что они заблудшие - это оскорбление их чувств. незаконно между прочим (ст 148 ук рф).
Дмитрий Целищев
я рад если в религиях встречаются толерантные люди, которые все религии уважают и стараются положительно относиться, чем упрекать их в неверности. не нам судить
Чтоб крепче верили
да моей смерти просто хочется и одному отлюдину
и одному представителю от всего человечества
просто в лобешник >
БОГ а бог, А ТЫ СМЕРТЬЮ ИЩИ БОГУ СМЕРТЬ
ИЗБАВЛЕНИЭМ И ОТ СЕБЕ ВЕЧНЫХ МУК и особенно
для этому зловонному мылу . которое я собою точно в ад .
я и этих изо точностью - не шучу __внатуре .
НЕ ХОТИШ ЧИТАТЬ? я и собою = одним людином напишу и прочитаю
да ещё в офлайн сохраню __перечитывать буду >жалить бог тебя
и извнутри и снаружэ и в через орбитальность спутников и одним
буду деадить всё антисебя = так то и антибогу = и антитебе сука
продажного мыла
1) изо > ИНФОВИРУСА ненависти В ЧЕРЕЗ ОРБИТАЛЬНОСТЬ СПУТНИКОВ
2 )изо наглядно = чтобы понятно и не модырявой шлюхе
3) изо всей всеобщей шаротюрьме
4 )изонагаддно >тьфу в лоб вселюдского бога
5+6+7)>и всей вселенной= >и всей галактике= >и всей автмосверие
8+9)саможрите своими т. з. у. самосвои девадки
10+11) ТОЧНОСТЬ шарику сами закроете = последним из вас
пидарасёнковымж изхуюспиздыёнышемж
12) а ты пидор вселюдской бог и после последнего людина
всею гео-генно-гемозностью своею первоальфою0нейтринкою
у её межпротонной дырки гори вечно
и возле бирюзового фаэтоном сонцем =
и возле внутренней чёрным сонцем галактикою-землёю =
и возле бирюзовой автора небиэры эдемской луны
=гори гори гори ясна, чтобы вечное твоя боль с этого мылу начав =
никогда не угасзла

просто в лобешник >
БОГ а бог, А ТЫ СМЕРТЬЮ ИЩИ БОГУ СМЕРТЬ
продажного мыла
3) изо всей всеобщей шаротюрьме
пидарасёнковымж изхуюспиздыёнышемж
у её межпротонной дырки гори вечно
и возле бирюзового фаэтоном сонцем =
никогда не угасзла

Олег Чванов
какофф красивый вирус богоМ=отцеМ=сыноМ
поточнее_гео-генно-гемозный каждого людина
двухдатовый быта~~отрезок (вирус вы-за-вы-ффэреэндий
САМОПОЖАЛУЙСЯ модырявуЮ сволочьЮ