Религия, вера
Зачем вы на Иисуса наезжаете, вот виновный во всех ваших бедах+

И в чём же вина египетского Бога РА?
Во всех нащих бедах виновны только мы.
еще один наезд на Ра и с тобой познакомится Анубис
во всем виноват зеленый змей и его Бог проклял еще в ветхом завете за соблазн и многие сейчас соблазняются на рюумочьку крахомодной что выпить не грех
А при чём тут бог Солнца ?
Ведь кастрировал Яхве бог Гор.
мы не виним его в наших бедах, А втом как он их обьясняет
если Иисус посланник небесный то я аудитор небесный. никогда не видел такой мир .такую цивилизацию. выговор Иисусу я обеспечу за то что в пол силы только тут "работал" ) надеюсь Иисус ты не обижаешься на мой слова. . они не несут злобный характер.!!!
Аня Маковецкая
необижаюсь.отработал хватит лучше спокойно жить чем в суете.
Гнус этот Ра и лучше бы не родился вообще ..
Христиане просто взяли и изменили языческий КРЕСТ ЗОДИАКА, а крест зодиака это очень древняя штука. Знаете почему символ Иисуса - рыба? потому что он выпал на эпоху рыб. Так в библии то и дело речь шла о рыбах, евреи едят рыбу как символ мудрости.
Каждая эпоха длится 2 1 * * лет точно не знаю правда сколько. До смерти Иисуса была эпоха овна, поэтому в древнем мире это животное то приводилось в жертву, то учавствовало в мифе о золотом руне.
Следующая - эпоха водолея - некоторые могут сказать, что слышали об этом. ну это уже другая история.... В общем символ креста взят из язычества.