Религия, вера
Почему на христианских форумах те кто называет себю истинно верующими любят наезжать и кидать камни?
ну так если задавить свой разум чьими то "истинами", то подсозание будет пытаться достучаться до "хозяина " мозгов через инстинк самосохранения, а выливаеться этот процесс в агрессию на "противников", так как чел не в состоянии понять, что угроза исходит от него самого -себе же!
От собственной ограниченности
Частичный склероз, наверное, у таких " истинно верующих "... Отстаивать свою точку зрения надо, конечно. Но надо так же помнить слова Христа : " ...Как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. " И замечательные слова Св. Августина тоже неплохо бы знать : " В главном - единство, во второстепенном - свобода, во всем - любовь".
Потому что не являются таковыми.
Не судите их, да не судимы будете....
Распространенная ошибка "новообращенных" и фанатиков
Как в армии - как над дембелем издевались, когда он молодым был, так и он над молодыми издевается :)
Ну хобби у людей такое. Какой реальный вред может принести виртуальный камень?
Такие вот они "истинно верующие" христиане!
там сидят люди, а истинные верующие не сидят на форумах они в церкви сидят.
Світлана Райнич[Кулак]
есть много истинных верующих которые сидят на форумах!)))
Истинно знающий никогда не станет называть себя таковым. Потому что чем более мы очищаемся и приближаемся к истине, тем сильнее ощущаем свои грехи и своё несовершенство. Если кто-то говорит, что он умен, будьте уверены - он глуп.
Там грешники-как и везде-просто больше заметно.
В них очень много негатива. Любовь и всепрощение только на словах. И только свою веру считают истинно правильной
Все просто:
Потому, что религия в конечном счете - бизнес. А в бизнесе конкурент = враг (что бы там ни говорили, как бы это не скрывали)