Религия, вера
Почему приходы Иисуса и Махди бывают только "у истинно" верующих после скушания галюциогенных грибов?
У них и без грибов приход бывает, а после грибов сатана появляется и тыкает им вилами в одно мягкое место)))
Вот это не правда.
Во первых после грибов они могут явиться даже атеисту, причем вместе и даже прихватить с собой кого нибудь еще. .
Во вторых, у верующих приход происходит без всяких грибов, сама вера их с успехом может заменить. И это доказано медициной.
каков поп таков и приход
Не галюциогенных, а галюциНОгенных . Не скушания, а а вкушания (если уж Вы пытаетесь сказать на церковно славянском языке).
а про машиаха ты и не слышал?
С Исой (ас) проблем нет, он упомянут в Коране. А вот с Махди не все так гладко, как хотелось бы: не нашел ни одного достоверного сообщения в 6-ти сборниках сахих. Есть только истории шиитского толка... (((
Иса низойдет с небес; их правитель скажет ему: 'Приди, стань нашим Имамом, возглавь наш намаз! '. Иса ответит: 'У вас уже есть имам среди вас. Это великая Милость Аллаха этой умме'. (Муслим, Большое Собрание Хадисов, Рудани, том 5, стр. 380)
Именем Господа Моего, истинно говорю, Иса, сын Марйам, снизойдет и снизойдет праведным судьей и справедливым правителем... (Сахих-и Муслим би Шерхин-Неневи, том 2, стр. 192. Китабуль-Иман, Бабу Нузули Иса Ибн-и Марйам, Кензуль Уммал, 14/332)
у тебя в голове поганки.
ничего не бывает сколько их не жри эффект один смех и все