Мрачное существование в собственном Я, наполненном слез и горя. . верой в фантастичную загробную жизнь. . Кроме как сочувствия никаких других эмоции вызвать не может. Тем самым они подкармливают себя. . считая себя выше, умнее, мудрее. .
Но мир движется по своим законам. . Которые стоит изучать. . Ощущать. Это путь долгой и упорной работы, необычайно интересный. .
Все ответы внутри.
Религия, вера
Почему становится иногда жаль тех, кто считает себя истинно верующим?
У вас проблемы с самооценкой и вы самоутверждаетесь за счет тех, кого не боитесь.
У тебя появляются хорошие чувства, наверное, к избранным Богом.
= да и людей разбивающихся на автострадах, тонущих в катаклизмах, детей, падающих замертво на спортдворах и дохнущих от прививок конечно ТОЖЕ ЖАЛЬ!!. .
- просто. . одно дело об этом жалеть, а другое дело - до этого НЕ доводить. .
..так вот Истинно верующие - специализируются на Втором..
Ирина Саяпова
истинно верующие не допустят катастроф?
о чём Вы?
На Руси дураков всегда жалели...
И кто истинно верующий? Атеист? Христианин? Исламист? Буддист? Кто? Ни в одной религии нет полной Истины.. . она вся во всех религиях.
Неверующих Челов- небувает!
есть Природа и есть Человек
а-да!
и Пох
есть Природа и есть Человек
а-да!
и Пох
что есть истина?
Ирина Саяпова
скажем так, что эти люди молятся утром и вечером,
идут по улице, останавливаются и не обращая внимания ни на что... продолжают молиться.
может нервы, депрессия, желание кого то пожалеть? . Может к психологу, ну или к батюшке?
ну им так тяжело таскать тонны журналов, да еще выброшенные журналы вынимать из помойки, отрабатывать план проповедывания по квартирам, в любую погоду на улицах, бросают своих детей и идут прповедывать, а то и с детьми, а они еще кашляют
Ирина Саяпова
те, которых Вы описываете, скорее не верующие, а люди таким образом зарабатывающие на свою жизнь.