Религия, вера

Никита Михалков - вы считаете его истинно верующим?

Он демонстративно дружит с властью. Он нарушает Закон (правила дорожного движения, выезжая на встречную полосу на машине с мигалкой) Он обложил россиян авторским процентом Он строит гостиницу в Москве, ухудшая жизнь соседям (дома трескаются, шум) Верующий человек может так вести себя?
я вообще не считаю уже его истинным человеком.
Сплошная рекламная акция. а не человек.
Begench Abdykadyrov
Лучший ответ
Об этом не нам судить....
Я считаю его идиотом.
Ане всегда так себя и ведут.
Виктор Олицкий
Никитка-то? Так он же сам признался, что он - бесогон, то бишь, бес, который гонит всякую пургу!
Индеец Джо
А Бог ему судья ))

Вечный барин, избалованный, гордый, талантливый, породистый, голубая кровь играет, при чем тут вера ? )
Никита Михалков определенно верующий человек. Только вопрос во что он верит?
Савиков Роман
Он мне напоминает паука
да срать мне на веру
верующим в кого или в какого Бога ?
сталин бы его в момент в гулаг отправил бы...
Александр Ерохин 1).А вот на ЭТО даже и НЕ надейтесь!
2).Так, как многие родственники православного Михалкова, как Иуды, "пахали" СТУКАЧАМИ на самого Сталина!
3).Не являлся исключением и папанька Михалкова - наш знаменитый "ГИМН РОССИИ"
4). :)
мне как-то все-равно, я его фильмы не люблю) )
а кто истинно верующий только Бог знает и по внешним признакам так трудно определять.
Нет истинно верующего ни одного.
Сергей Кот
1).Разве НЕ ясно?
2).ИСТИННО верУЮЩИЙ и ИСТИННО врУЩИЙ кинорежиссер Михалков – это есть ИС-ТИНА в одном флаконе!
3).Сплошное КИНО, в общем!
3).И понимай, как можешь! …
4).Ну, и где ЗЁРНА?
5).Ну, и где ПЛЕВЕЛЫ?
6).Где, где, …?
7).В пихте!! !
8).P.S.
8.1).Вы забыли упомянуть ещё и то, КАК «БЕСОГОН» Михалков по православному ИЗГОНЯЛ БЕСОВ одному кинозрителю,
8.2). элегантно «благословив» своим сапогом в его «бесовское рыло» .
8.3).Потом «святой да божий православный» ДВОРЯНИН Михалков оправдывался,
8.3.1).что, ЯКОБЫ, он ЦЕЛИЛСЯ в рыло беса, засевшего в кинозрителя, а вовсе НЕ в самого кинозрителя.
8.3.2).Ну, а поскольку рыло беса реально было НЕ видно, то православный сапог «бесо-гона» Михалкова, реально попал ТОЛЬКО в «рыло» самого кинозрителя!
8.3.3).Попал чисто «случайно» , так как ПРИЦЕЛ ИСПОРТИЛСЯ …
8.4).Да, и разве это грех – бесов изгонять?
8.5).Ну, а то, что «БЕСОГОН» Михалков сам ведёт себя, как БЕС,
8.5.1).которого самого пора ИЗГОНЯТЬ,
8.5.2).пускай это останется между нами! Договорились?? ?
8.6).Вот, и славненько!! !
8.7). Православный всем АМИНЬ!! !
давайте лучше каждый сам о себе тихонько посидит-подумает... полезнее будет
Шичко Борис
Верующий человек может себя вести как угодно. А мне совершенно все равно, верующий Михалков или нет.
Begench Abdykadyrov "Верующий человек может себя вести как угодно"
А заповеди не вам писались разве?
Конечно, верующий.
Вы таки видели его последний фильм? Ну тот Великий Фильм Великого Режисера о Великой Войне?

Там и Церковь в чистом поле неподвластная взврывам бомб вокруг и прочая духовность и соборность. Ну вот отрывок рецензии на фильм:

"Входит мина. Всем ховаться. Мине хочется взорваться, но плывет, куда деваться: режиссер уж больно строгий. Входит Гармаш. Он безногий. Гармашу неловко тоже. Он с духовностью на роже крестит мину вместе с Надей, и, решив, что с Нади хватит, тонет с явным облегченьем. Окрыленная крещеньем, мина волевым решеньем топит баржу с партактивом. Взрывы. Вопли. Как красиво. "
Надо в первую очередь за собой следить и уделять больше внимания своим недостаткам и погрешностям. .
А Михалкову Бог Судья!
А при чём тут Никита Михалков? Таких хватает!
Begench Abdykadyrov А мы хотим верить примеры истинно верующих. Чтоб восторгнуться.