Религия, вера
Может ли человек, считающий себя истинно верующим, позволить себе грубое, хамское, оскорбляющее поведение? Да еще в отно
опять какая-то стачка произошла с кем-то из представителей? ох, не лезьте Вы в это дело. . чего мы там забыли? отмываться потом полдня будешь от негатива. хотя таких с обеих сторон полно. конечно.
Наталья Якушевская
И то верно...
Такое поведение не соответствует истинно верующему человеку
Да, они это часто практикуют. К чести некоторых, надо признать - не все.
верующие разные каа ки не верующие. .
о какой религии речь?..
Наталья Якушевская
о христианстве, скорее всего
Может. И правильно сделает. Атеисты такие узойливые.... мезозойливые.. . Но есть ещё на свете Воинствующая Церковь!!!!))))))))
запросто... .
А что за собой трудней следить, а других всегда видней, у любого человека по несовершенству могут быть проблемы.
"Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. "
(Послание к Ефесянам 4:29)
Да он может себя как угодно считать, но уровень его развития определяет его отношение...
на сколько понимаю религии. . то может не только грубое, хамское отношение. но и на костер или в морду лица кулаком может съездить. . это их боссами приветствуется. Чаплин это не раз показывал в публичных выступлениях))
Человек, считающий себя истинно верующим, может позволить себе всё, что угодно. Но это не значит, что он таким является.
Не может, если только этот незнакомый человек не ворвался в храм, и начал там безобразничать. ( Примеры уже есть )
Человек, считающий себя истинно верующим, - может. А вот, истинно верующий - нет!
Нет, конечно Вот такие верующие и порождают атеистов.
А нету "истинно верующих", во всяком случае среди христиан.. . Есть тест Иисуса для определения минимальной величины веры.. . Чего-то неизвестны примеры его прохождения кем-либо.. .
Ну и даже если 10 человек и как-то соответствует этому званию, то это не повод для выводов и обобщений.
Вот оно как.
Наталья Якушевская
спасибо за ответ
Он всего лишь человек.... возможно так сложились обстоятельства и он вышел из себя, бывает всякое.

Руфина Айманова
Это не православный писал. Это фальшивка.
***princessa Dushoi***
Это школьник отвечал. Видно по стилю. Ему кажется, что он - верующий.
а почему нет ?
Наталья Якушевская
А потому что это не по-христиански