Алексей Клочков

ислам это зло или люди сделавший такую религию????

посмотрела фильм Забивание камнями Сорайи М. и ужаснулась и ведь поверила!!!! там не мужики а звери прикрывающие верой ислам! вопрос к мусульманом разве Аллах позволяет убивать???? разве Бог не есть любовь???? если такой БОГ убийца так как ему можно поклоняться? ведь он должен быть всемилосердный!!!! надо будет своей дочери этот фильм показать, а то она возносит Аллаха....

Коля И Виолеттик Кузьменко

дело в том что горячая кровь и только так можно навести порядок. естественно не без перегибов. мужикам повезло, хоть их не забивают камнями.

Евгения

Любая религия зло....

S.
Strannik ....

Бедного Мохаммеда обманул иблис (дьявол) , выдав себя за Джебраила (Архангела Гавриила) . Человеколюбия мало в той религии, где дьявол вмешался.

Андрей Шитиков

Все в порядке... у христиан в средневековье была инквизиция, тоже ничего хорошего, а Ислам он помоложе и как раз по времени совпадает с инквизицией! Это пройдет, просто мы живем в это время....

Марина

А они и есть звери или более мягко НЕДОЧЕЛОВЕКИ.
Это какая то другая порода или вид.

Александр Холодилин

ИСЛАМ означает "покорность" я покорен Богу) ) и хватит мудрствовать и винить Бога вовсем, у Бога нет религии! !

Андрей Дмитриевцев

Обязательно покажите. Эта религия сконструированная на насилии.

Denis

Так еще сегодня новости по 1 каналу нужно было посмотреть. Ислам - это не зло, это исчадие ада.

Ольга Громова

я бы не сказал, что ислам зло. Есть нормальные мусульмане, что не скажишь про арабские страны. Типо убей неверного и попадешь в рай и т. д

У этих людей просто поехала крыша, которые творят своей безбожный суд. Понятно, что ни о каком Боге здесь и речи нет

В свое время они за это заплатят

Лариса Фролова

вот истинное лицо ислама!

Мухаммаджон Бахриев

Бог-есть любовь, а идиотов в любой народности и вере полно. заставь дурака Богу молиться, так он лоб расшибет! к тому же мусульмане женщину и за человека-то не считают, и души у нее нет, и в рай, по-любому, не пустят. "что за грех-убить животное, если оно неподобающе себя ведет? "так что в их глазах -это даже не жестокость... хотя, конечно, есть очень много мусульман-не ортодоксов, которые признают ценность человеческой жизни -такие не пойдут взрывать собой других и не заведут себе 4жен, прикрывая разврат шариатом... А БОГ-един у всех народов, как Его не называй

Artem

Как вы понимаете любовь? Разве не БОГ приказал израильтянам уничтожить жителей Ханаана? Вот библейский ответ: "Когда введет тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы, Хеттеев, Гергесеев, Аморреев, Хананеев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев, семь народов, которые многочисленнее и сильнее тебя, и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их" (Втор. 7:1,2). Снова, в книге Второзаконие мы читаем: "А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, [и Гергесеев] , как повелел тебе Господь Бог твой" (20:16,17). Яснее сказать нельзя. Да, Бог дал такое повеление.
Сколько народов было уничтожено? ) Если Бог так сделал, значит, это было единственно правильным решением.
«Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный, сохраняющий милость в тысячи [родов] ,
прощающий вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода» (Исх. 34:6-7).

Кристиночка

ислам=тероризм=грязь=наркотики=отстой