Юля

А мусульман чурками называют, потому что они тупые?

Ле
Леночка

Потому что их чураются

Наталья

Потому, что они другие.

Настенька

потому что у власти евреи и им это выгодно, мстят

Екатерина

Искажение от слова ТЮРОК - человек, говорящий на тюркском языке.

Ксения

Чурками они сами называют тех кто "спустился с гор" в армии сталкивался с подобными экземплярами и поверь это так. А в основном такие же как мы только воспитаны в другой культуре.

Гульмира

не мусульман. у кого нибудь хватит ума татарина чуркой назвать?

Та
Татьяна

Некоторые мусульмане поумнее вас будут!

Олеся

Чурка - это тупой. Он может быть и православным.