Oltin Ergashev

А чуваш это чурка или кто ?

Тимур

Чурка - это понятие интеллектуальное, а не национальное. Ну а если интересует национальность, то чуваши относятся к фино-угорской группе, христиане, православные.. Чурки всречаются и среди чувашй, и среди узбеков, и среди кавказцев, и среди русских.. Больше не задавай таких вопросов. А то тоже попадёшь в разряд чурок)))

Кн
Кнопочка

бульбаши да чуваши - парни наши!

Andrew

Виктор Бочкарев, признайтесь честно вы это из хайфы или тельавива тут вражду желаете учинить между народами?

Резеда

Это православный христианин !

Ta
Talant

Капся его знает.... Может и наш...

Антон

чувашия -это между татарстаном и нижним новгородом

Katya

Да, Витёк, похоже и ты чурбан, тоже.

Ал
Александра

Чуркой издревле на Руси называли человеков непонятливых, несообразительных,... без мозгов, как и у деревянной чурки!.. .
ну,... если это к кому-то по жизни приклеилось.. .

Но!... причём здесь чуваши?!..))

Саша

Да не. . это как бы почти русский