Елена Кашкавал

Уважаете ли вы чувашей? Я очень уважаю

Юл
Юлия

а где с ними общаться? Я таких не знаю

Владимир

Одного из них. Врач невропатолог. А остальных не знаю. Есть наверное те кого следует уважать. Но не за чувашизм а за человеческие качества.

Михаил

Люди как люди. Есть знакомые, есть друзья, есть родственники. Не лучше и не хуже других.

Jaslan

Я к ним нормально отношусь. Ну есть стлолица - Чебоксары. Есть люди - россияне. И что даьше?

Бу
Булат

Ни разу их не видел, но я всех хороших людей уважаю

Na
Natali

Мне они представляются помесью цыган и чечен ))

Ок
Оксана

Не вижу большой разницы с русскими...

Ирина

Даже в детстве дружила с подругой.