Анна Коромыслова

Во время гражданской войны, почему бойцы РККА убили офицеров России? они же не виноваты ни в чем?

Анатолий Гринчук

офицеры были против Революции, за то их и убивали

Борис Гусаков

Ну да Сергея Лазо живьём сожгли в топке паровоза по приказу ефрейторов . Офицеры их отговаривали а те не послушались . Те кто был зверем и были убиты . Нормальные или сбежали за бугор или стали служить своей стране .

Наталья Михайлова

а вас не смущает название ГРАЖДАНСКАЯ? Ну и почему офицеры россии убивали бойцов РККА? Они -тов чем были виноваты?