Семён

Вопрос кадровым офицерам. Как вы относитесь к "пиджакам"?

Виктория

азбуку учил из под плеча матери, (я агент Очаровашка) она вокал изображала в кабаках столицы и служила вн. сотр. КГБ... если ты об этом и я очень близко знал этот контингент. Миром всегда правят те, в руках кого информация, а они в полной мере имеют компромат на каждого и общество лишь тогда не будет нуждаться в пиджаках, когда излечит себя от многих болезней.... если ты об этом... то отношение ровное-и они нужны стране .

Антон Коршунов

Чуть-чуть снисходительно и "свысока". Но среди них достаточно неплохих специалистов.