Эльвира Хамитова

Как вы относитесь к военным? (офицерам) Что вам первое приходит в голову когда вы видите офицера?

Саша Иванов

Есть НАСТОЯЩИЕ ОФИЦЕРЫ ( их очень мало) афганцы например. Есть штабные офицеры. Это две большие разницы.

Кусьма Евгеньевна

Ну как я могу относится? У меня муж офицер!

Алёна Полещук

поддержка что есть те кто действительно борятся за справедливость

Алексей Новиков

Первое приходит в голову, что это самые порядочные люди, потому как * честь имею* это у них как и девиз.

Иван Зибрин

В первую очередь уважение, , честь, доблесть, смелость

Новикова Ирина

Такие-же люди, как и все мы, только обязанностей у них чуть побольше. Родину защищать - основная обязанность.

Hадежда Рысенкова

Нормально, я сам офицер.