Валентин

Почему в России так много серийных убийц? Чиктатило лишь самый известный из тысяч.

Илья Кипер

Потому, что их постоянно показывают в кино и на телевидении.

Истеричка

Самый известный Иосиф Джугашвили, кличка Сталин.

Ир
Иришка

Потому что людьми 10-летиями командовали, подавляли и унижали, вырастив агрессивных извращенцев, которым нужно было направить на что-то свою энергию, чтобы отомстить.

Александр

алкоголь, наркотики, безработица, низкий уровень жизни.. . что еще нужно сказать?

Екатерина Семирова

да сдались они тебе, где много-то? Кроме чикатилы, головкина и фишера еще назовешь кого-нибудь?

Eвгения Сердюк

Это тебе только кажется что их в России так много благодаря СМИ .

Al
Alexey

не пугайте народ на ночь глядя, у меня и так паранойя, да ещё и девочка 11 лет в городе пропала.. . на самом деле страшно иногда становится.

На
Наталья

Это ты просо только про Россию знаешь.

Ася

убийц много не только в России, даже в той же самой Америке их полно

Co
Constantin

г. Псков. У нас все менты на ушах, уже трёх женщин грохнули, почерк одинаковый, даже десантуру к ментам в патрули приписали.

Евгений Гладких(Минор)

глобальное потепление климата так негативно сказывается на нашей стране

Алексей

Потому что только здесь, в России, где не работают законы, возможно безнаказанно оскорбить свою мать, изнасиловать ребёнка, загадить плевками и помоями в пределах досягаемости всю окрестную территорию,
перерезать горло пенсионерке за 20 рублей, напичкать украденного младенца наркотой и сидеть с ним в хо-
лодном железнодорожном переходе на грязной лестнице с протянутой рукой и табличкой : "Подайте ребёнку на операцию.. " , и всё это на глазах продажной милиции, которая откровенно крышует весь криминал.... Россия - рай для беспредельщиков ...Здесь нет ни счастливого детства, ни достойной старости.. . Здесь всё пропито, прое.... но, всё в дела произведёно...

Михаил Ивашкин

Думаю, серийных убийц в России не больше, чем в США

Сергей Каргин

и спокойно забываешь, в европе их не меньше, просто про них пиз. ят меньше.