Константинова Светлана

Почему в высокоразвитых демократических Штатах больше всего серийных убийц?

Саша Гуров

Потому что там это замечают, в Африке не так заметно, всем пофиг.

Ольга Бессараб

Понаехавшие разноцветные разборки устраивают за чужие земли

Ирина Лагутина

серийных убийц больше ..)))

. оружия 300 млн. стволов ...полицейских на душу населения в 2.5 раза меньше чем в России ...НО ВМЕСТЕ С ЭТИМ В США УБИЙСТВ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ В 2.5 РАЗ МЕНЬШЕ ЧЕМ В РОССИИ ..

ЭТО ФАКТЫ ...а откуда вы взяли что серийных убийц там больше ???или эта мысль пришла под впечатлением от просмотра Молчание ягнят ???)))))))

Александр Кравченко

Потому что высокоразвитые демократические Штаты всегда во всем первые.

Юля Навнычко

В США набилось национальностей со всего мира. Все разные, и это замечательное понятие как толерантность и невмешательство в дела соседа дают свои плоды. Всем глубоко пох... когда у соседа едет крыша, а потом становится поздно.

Наурызбай Нагметов

Ване Писареву. Чекатило к сведению пишется через "И" - ЧИкатило. Кстати многие мериканские "потрошители" дадут сто очков вперед нашему ЧИкатило. А по существу вопроса: двойная мораль, отказ от воспитания человека, извращённая культура, откровенный отказ от божественных заповедей - всё это называется "Великая Американская Культура". А на самом деле мрак, грех и звериные взаимоотношения. "Боже, храни Америку!!! " Тьфу!!!

Оксана Шуравина

как связать высокоразвитость, демократию и серийность убийств, объясните?

Твой Друг

Единственное, кого там нет - николаев хомяков, таких только в России зачинают и только летом на Селигере :))

Elvina Sh

А с чего вы взяли, что США высокоразвитая держава, это всего лишь ярлык, который они сами на себя повесили.

Мария Шабанова

Данунах, ты НТВ. видел????

Иван Кривошеев

Люди слишком умные чтоб попадаться на первый раз)

Александра Сахинова

У всех американцев мечта стать знаменитым на всю страну, пути достижения этой цели бывают разными.

Ольга Тутова

Просто они в США в тюряге сидят

Татьяна Рульнова

Видимо мало кто знает, что даже в 19 веке слово "демократ"в Америке еще считалось бранным и служило консерваторам ярлыком для политических соперников всех мастей.
Так же А. Пушкин считал, что "демократ"- это ругательное слово. Ни в грош никого не ставят.

Лариса Никитина

Возможно потому,что наших особо и не считают.

Александр

Всё фуфло. Под колёсами гибнет больше.

К Е

Вы население сша знаете сколько? 320 миллионов. конечно у них больше и плохих и хороших людей..

Мария Уткина

ну наш Чекатило явно первый в списке